Top.Mail.Ru

Нет единой сущности “Нацболы”

Всё становится на свои места, если знать, что нет единой сущности “Нацболы”, а есть две разные сущности – операторы протеста* в президиуме (включая изначально подсадного Дугина и пообтершегося с годами вращения в околокремлёвских кругах куртуазного Лимонова, а затем их преемников) – и низовое пассионарное мясо, на сдаче которого ментам на бойню и существует вся эта “Другая Россия”.

Конечно они внизу “патриотят и за русский мир топят”, ведь в канализировании и утилизации и состоит задача подобных организаций. Когда получается этих пацанов убрать с улиц не сажая, а вообще убив их “во славу России” на каком-нибудь сраном ненужном фронтире, у кураторов именины сердца.

В такие дни члены президиума “…имени Лимонова” особенно горячо “обнимаются с правительством” (только правительство здесь ни при чём, архитекторы этой схемы – siloviki, они не правительство, они – наш deepstate).

С “гламурными националистами” ровно та же Листва ботва. Правда, объяснять это даже на примерах бесполезно, мы пробовали.

Но сопляки каждого нового поколения должны сами набить себе на высоком чистом лбу красивых шишек, чтобы осознать, насколько прост и циничен данный механизм. А то и не осознать, рационализировать.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!