Top.Mail.Ru

“33 короля” им. прохв. Соловья?

Что это за обряд такой, “33 короля” им. прохв. Соловья?

Этот ООПП (Оккультный обряд против Путина), по утверждению прохв. Соловья, на днях был проведён у него на даче, какового события в Кремле уже в курсе и, очевидно, трепещут.

Штаб прогуглил, что хоть за “короли”. Предсказуемо, название “33 короля” Соловей сплагиатил у американских конспирологов. Но не удосужился вникать, о чём там у них речь, – просто использует броское название, чтобы заманивать ЦА на свои т.н. “лекции”.

Только конспироложеское “King-Kill/33” – не название ритуала, а “33 признака, указывающие на масонский след в убийстве Д. Кеннеди”. Эти 33 “признака” включали топонимику места, где был убит 35-й президент США, градусы масонов, предположительно замешанных в преступлении и его сокрытии, особенности погребального обряда.

Никакого же “обряда 33 короля” не существует, как и персоналий, способных повторить что-то из отживших своё смешных масонских практик.

Зато неизбывны практики изъятия лишних средств у впечатлительных граждан. “Это то, что вы заслужили”, как поёт М. Мэнсон в песне “King Kill 33°”, которая могла бы послужить прохв. Соловью источником вдохновения для переваривания новых порций тайного знания.

Ну а в Кремле вполне могут полагать, что их сглазили, – т.к. не в состоянии признаться себе в собственном “некотором убожестве” (© Е. Шульман), которое всё чаще и всё явнее проступает из-за парадной вывески власти.

Здесь ритуалы бессильны. Правда, помог бы массовый харакири, но у питерских пацанов такое не практикуется.

Обновлено 01.04.2022

Прохв. Солевой, годами: “у Путина рак позвоночника/таза/беспокойные ноги/Альцгеймер/шизоаффект/любая другая страница из медэнциклопедии за вычетом родильной горячки”.

Иноагент “Проект”: “за Путиным ездит специалист по щитовидке“.

Прохв. Солевой 🔽🔽🔽: “видите, я был прав, всем извиняться три часа”.

“Секретные источники из тайной могущественной организации” жопу с горлом перепутали.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!