Top.Mail.Ru

“Проект Возмездие” от Прохв. Соловья

Прохв. Соловей всё лето собирал донаты под некий “Проект Возмездие” (с необыкновенной наглости рефреном “каждое даяние благо!”). В чём заключалось “благо” или в чём сам “проект” состоял, никому не было ведомо, а по срокам он неоднократно переносился (в последний раз – на август).

В конце концов донаторы запереживали… вопросы стали настойчивей… на своих стримах прохв. Соловей их игнорил, но вот его поймали на чужом, и пришлось что-то ответить.

Оказалось, что деньги потрачены проект “Возмездие” (по-прежнему неизвестно в чём состоящий) готов, он получился очень хороший, просто замечательный… только лучше его никому не показывать, не то их же, донаторов, всех вычислят и попересажают.

Как вычислят? “Человеческий фактор, как по сливам в Умном Голосовании”. За что пересажают? Неизвестно, но проект очень опасный, “Возмездие” же.

В общем, не задавайте лишних вопросов и скажите “большое спасибо” что вас за “даяния” не посадили.

Быстро сп..дил и ушёл – называется, нашёл.


Обновлено 01.10.2021

Валерий Соловей о собранных им донатах на проект “Возмездие”

А вот как прохв. Соловей отвечает на вопросы донаторов про “Проект Возмездие” на СВОЁМ стриме.

(Врёт, напомним, будто из-за взломов сайта УГ это “Возмездие” отменилось. Не-а. Он и после взломов вовсю продолжал собирать, и сейчас собирает, только теперь на “исторические стримы о тамплиерах с дочкой Шестуна и рекламными интеграциями”. Просто денег [уже] нет, вы держитесь там — выборы кончились, аудиторию надо обновить, старую можно разогнать).


Обновлено 07.10.2021

Тем временем, прохв. Соловей окончательно переквалифицировался в инфоцыгане.

Оно и верно: в качестве провокатора-оператора протеста он материал уже отработанный.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!