Top.Mail.Ru

Пусть лживое грязное старичьё всё передохнет

Деды и их сообщники упорно воображают, будто кому-то их ДОЛЖНО быть жалко.

Жалеть их не надо, нет места жалости. Путина, как коней двинет, жальче будет, чем Зюгу, Веника или Явлинского: он хоть что-то в жизни делал, не только врал и пресмыкался.

Засидевшегося на краю могилы – подтолкни. Напиши ему гадость в камменты, да поизощрённее – авось прихватит его гнилое продажное сердце.

Венедиктов, кстати, в ту же дуду: запряг всех своих созависимых с “Эха”, от Кашина до Шульман, бормотать что-то наподобие “а вот его уволят, пропадёт Калабуховский дом”.

Пусть! Пусть пропадёт изолгавшееся Эхо (посмотрите хоть Фейгина, он там рассказывает, как Эхо сдавало ФСБ своих гостей, и как “либерал-диссидент” Веник, за пару лет до ГКЧП, будучи учителем-педофилом, учеников “Ленинские тетради” заполнять заставлял).

Ровно три нужных спикера есть на “Эхе”, и 2 из 3 уже завели по собственному YouTube-каналу. А остальное всё, и особенно науськанные “ведущие с позицией” – инфомусор, хуже рекламы БАДов.

Пусть лживое грязное старичьё, обросшее обязательствами, всё передохнет. Зажились, чужой век заедают. Заслужили. Плюнуть некуда, в заслуженного попадёшь.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!