Top.Mail.Ru

Дочка Мизулиной обвиняет Моргенштерна в шутингах

Дочка Мизулиной обвиняет Моргенштерна в шутингах, а обвинять ей стоило бы себя. Между тем, по её же, идиотки наследной, данным в стране в “группах колумбайнов” – 2 миллиона подписчиков.

Но вместо того, чтобы тупо банить эти группы (речь о вКонтакте, где это абсолютно осуществимо) Мизулина-младшая, возглавляя гребущую бюджетное бабло “Лигу безопасного интернета”, последние полгода исключительно боролась с ресурсами Навального и “фейками о фальсификациях” (которые вовсе не было и фейками).

#Принцы – главная беда России. Они а) занимают ключевые места, затыкая своими глупыми головожопами кровообращение, вызывая социальный некроз и б) сами ни к чему не пригодны: абсолютно бездарное, невоспитанное, имбецильное мясо.

Патрушев-младший, Турчак-младший, их полторы сотни – на виду, и сотни тысяч – в “глубинной толще”. От выпердышей начальства всех сортов до наследников уворованного “коммерческими” папашами в 90-е. Все они мусор, гной, каловый конгломерат.

Потому и застой, и провалы по всем фронтам, и социальная апатия со вспышками фрустрации, ненависти, агрессии, насилия.

Принцев женского пола тоже касается. Эти, правда, изредка могут найти себе небессмысленного мужика и снабдить его папиными ресурсами. Но и такого почти не случается, “неодворяне” предпочитают скрещиваться промеж себя. вырождаясь все более.

Корень бед не в Моргенштерне. Моргенштерн лишь один из побегов этого корня (тоже, кстати, сыночка своей мамочки).

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!