Top.Mail.Ru

Кац и ставка на “небитую молодёжь”

Гражданин Кац делает ставку на процесс неизбежной поколенческой ротации (той самой, с которой мы буквально вот уже 10 лет носимся, и к которой пытался морально готовить свою паству С. Доренко).

С интересом понаблюдаем, в какой момент г-н Кац, посчитав, осознает, что его ставка на “небитую молодёжь” (каковая и есть основная ЦА зачитывания Кацем вслух Википедии с ютуба) в России не работает, и с лица земли они никого не сотрут. Хорошо ли, плохо ли, а – не сотрут.

Потому что в России с её историческими ухабами последнее демографически-значимое поколение – это мы, брежневские-андроповские дети, Свидетели Перестройки. Нас тут сейчас больше всех, в конечном счёте всё (и особенно трансфер) упирается в нас…

Что Кац будет делать, когда достовено установит:

– что нас Википедией не удивишь, т.к. мы её уже сами, глазами читали, а некоторые – даже руками писали;
– что те, кто сегодня слушает Каца, некоторым из нашей “демографической медианы” тупо дети (зацелованные, но прям свои дети); а решать, “чтонамделатьсостраной”, в этих ячейках общества будут взрослые, которые к Кацу относятся в статистически лучшем случае – иронически?

Получается, уж скорее Гоблин-Пучков с его бандой как-то “по-своему обустроят постпутинскую Россию проповедями с YouTube”, чем Максим Кац. Вот и думайте…

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!