Top.Mail.Ru

Как анализировать результаты “Умного голосования”

Проблемы при определении ключевых из них и при поиске виновных надо разделять:

Подтасовали с помощью ЭГ?
ЭГ — специально созданный инструмент фальсификации?
За бабло подставивший для битья по теме ЭГ то, что у него вместо лица — Венедиктов, именно он заслуживает казни и проклятия в веках?

Ответы более-менее “ДА”.

Подтасовали бы и без ЭГ?
“УГ” за КПРФ — часть механики подтасовки и слива протеста?
Волков, механически (тоже, вероятно, не даром, ему ж кормить свою “избранную эмиграцию”) сделавший КПРФ бенефициарами УГ — знал, чем кончится, и заслуживает отказа в доверии и проклятия в веках?

Ответы более-менее “ДА”.

Ну и по мелочи там: либерда — стадная дура, её ЛОМы-майклынаки — пафосные дебилы, кующие инфопузыри на донатах, а надежды и ожидания она раз за разом инвестирует в унитаз.

Нормальным людям нужны свои поведенческие модели, ЛОМы и стратегии инвестирования. Как Павловский (мозг строительства путинизма, прекрасно знающий, “где у него кнопка”) вон заранее говорил.

Рубрика «преступники шутят».


❗️❗️❗️ Друзья Зюганова! Зюганов возмущён – тем, что действия ЦИК РФ, “Эха” Москвы и ДИТ её мэрии “не прибавляют ни на йоту ни доверия к власти, ни доверия к президенту, ни доверия к его курсу!” (цитата 🔽🔽🔽 дословная).

Кто из сторонников Умного Голосования хочет прибавить доверия к власти, доверия к президенту и доверия к его курсу – все бегом протестовать за пересчёт в пользу Зюганова!

(Не надо, не надо вот этого “он не понимает, он не может иначе, он поставлен в такие условия”. Всё он понимает, – И ВОЛКОВ ВСЁ ПОНИМАЛ, когда для УГ сетку поддержки расписывал. Все всё понимали и знали, что будет, заранее, кроме разве что Майкла Наки и прочих детишек, воспитанных твиттером).

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!