Top.Mail.Ru

Почему аваксеров никто не сегрегирует?

Почему аваксеров, на самом деле, никто не сегрегирует, а им просто промыли мозги?

С утра очередной набег аваксеров в комментарии основного канала от секты Машковой-Благих.

“Кем-кем,но болгарским ботом меня ещё никто не называл. Требую сатисфакции👋. Дуэль на пистолетах или на рапирах,но я предпочитаю кулачный поединок.”

Ой, как вы самоопределились, что не входите в 12% русских.

“А где доказательства [зарубежного] финансирования [Машковой-Благих, представителя Citizen Go в России]? У вас есть? Можете предоставить?”

Она сама не скрывает, что работает на зарубежной фашистской платформе. Прямо логотип их использует. То есть, гордится тем, что фашистка и работает на уничтожение вас, дурачков.

Обложка видео на личном Youtube Машковой-благих с символикой ультра-правой организации GitizenGO

Что CitizenGo фашистская организация, достаточно почитать Wikileaks.

“Ну да, фашисты же были против сегрегации и «клеймения» людей 🤦‍♀️”

Нет, фашисты были против выживания славян, путем запрета прививок.

Вас никто не сегрегирует. Не хотите прививаться — продолжайте сидеть в режиме самоизоляции, дома а не на работе. Что вы рискуете умереть без работы от голода и болезней — это ваш личный осознанный выбор: моё тело—моё дело, так? Кому надоели ограничения — делает прививку и гуляет.

Вообще ничего не изменилось, кроме возникновения у вас в голове извращения логики под действием фашистских пропагандистов.

Вам придумывают кучу доводов, почему вы, якобы, имеете право не соблюдать режим самоизоляции, раз вокруг есть привитые. Но это искусственная конструкция. В реальности логика остается прежней: нет прививки — самоизолируйся. Хочешь выйти с самоизоляции — прививайся. Все остальное от лукавого фашистов.

“Сейчас речь не о прививках, а о куаркодах. Хотя, одно без другого практически невозможно. Ну и если вы считаете, что выживаемость славян = прививаться или нет, то чето я сильно сомневаюсь, как 2 тыс.лет славяне дожили до прошлого столетия, когда появились прививки”.

Чушь. Придумайте способ контроля: кто привит, кто нет, чтобы каждый контролирующий мог его оперативно провести. Ваше предложение?

Вам именно что не нравится, что вас не пускают туда, куда пускают привитых. Но логика в том, что вы сами отказались выйти с самоизоляции. Больше в этом ничего нет.

Вы можете сомневаться в выживаемости славян сколько угодно. Я могу лишь вам сказать, что смертность была выше в разы, а продолжительность жизни 35-40 лет. Но вы же аваксеры. Вас реальностью не прошибить.

“Мне госуслуги присвоили куаркод, хотя я не просила,и мне это унизительно. Применять его и демонстрировать кому-то я категорически не собираюсь. Так что ваши выводы не логичны и фанатичны”.

Ну не ходите никуда, раз вам это унизительно. Только не о чем и протестовать тогда. Это ВАШЕ ЛИЧНОЕ НЕ ФАНАТИЧНОЕ НИ РАЗУ решение.

“А почему это вы решаете протестовать мне или нет? Мои деды воевали с фашистами, ваши тоже (если, конечно, вы не инагент), они видели, к какому аду привели аусвайсы и желтые звезды. Если вы не видите ничего унизительного, почитайте о фашизме. Может, историю в школе пропускали”.

Я вам не запрещаю (но и не призываю). Вы идите и сами огребайте, потому что причины для протеста у вас нет. Вам выдали документ о наличии иммунитета от ковида. Вы отказываетесь во время пандемии его предъявлять. Значит, для проверяющих, у вас его нет и вас не имеют права никуда пускать. Но это ваш личный осознанный выбор — не носить этот документ. Вы бы еще в самолет без паспорта требовали себя пустить.

Про иноагента отдельно доставило. От зомбированной открытым иноагентом открыто фашистской организации.

Вы не здоровы! Вы не носите с собой документ об остутствии спида, сифилиса и тысячи других заболеваний

Предъявляю по требованию. Любой работник на чувствительном производстве обязан иметь медкнижку и пройденное медобследование и выполненные прививки, согласно приказа Минздрава. Без этого он не допускается до работы. Так было чёрте-сколько лет. С чего это вы решили, что вы такие уникальные? Если вы готовы поедать еду с фекалиями – ради бога, конечно. Но по вашей логике – вы хотите именно этого, а если отказываетесь – то фашисты.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!