Top.Mail.Ru

Стрельба “аваксера” в столичном МФЦ

Задержанный за стрельбу в столичном МФЦ не может объяснить мотивы, говорит про коронавирус и “всемирный заговор”, сказал источник РИА Новости

РИА НОВОСТИ

Полковник (из автобата) СВР “не стрИлял”

А ведь целый полковник! — и вовсе не из “поколения ЕГЭ”.


Володин струсил проверять у депутанов QR-коды

На фоне теракта его сорока сороков комментаторов Володин струсил проверять у депутанов QR-коды на входе в Госдуму. У них ведь тоже пистолеты найдутся. Золотые.

Кто же сделал “психов с оружием” активными, накачивал их психозы, а также снабдил их идеологией, оправдывающей “Борьбу с Мировым Заговором”, дорогой Дима Орлов, политтехнолог, глава АПЭК? Не ты ли это был и не такие ли как ты?

Конечно, именно ты и такие как ты. И володинский экс-депутан Лысаков, и володинский вице-спикер Толстой, и сам твой любимый Володин, которого ты так ловко и без палева (нет, тупо, как всё, что является продуктом твоей жирной головожопы) отмазываешь.

Эта кровь на ваших руках. Вы сами курок не нажимали, но заряжали обойму вы.

Пришёл с нелегальным стволом пострелять за “всемирный заговор”

Ну так что, прояснились мотивы? или что-то осталось загадкой.


Скромно и спокойно напоминаем, что гражданин бывший депутан Лысаков @dumayem уже угрожал терроризмом. Правда, не МФЦ, а врачам. А теперь рассказывает, что террориста “государство довело”.

Напомним, журналистку Прокопьеву за “оправдание терроризма” (которого, в отличие от лысаковщины, у Прокопьевой не было) в прошлом году держали в СИЗО и присудили ей штраф в полмиллиона, а также внесли в чёрные списки, с которыми ни счета в банке не откроешь, ни билета на самолёт не купишь.

Требуем принятия тех же мер к охреневшему володинскому прихвостню. Благо, он за этот закон лично голосовал.

Фашистка Шукшина и фашист Толстой

Фашистка Шукшина и фашист Толстой, прямо ответственные за доведение до безумия террориста-аваксера, расстрелявшего госучреждение, лицемерно стонут о том, что “СМИ хайпят на трагедии”.

ВЫ ЖЕ, гниды, и “хайпите на трагедии” — причём ВТОРОЙ ГОД. На всенародной трагедии пандемии, обошедшейся России в МИЛЛИОН трупов сверх плана.

В миллион трупов — и ещё в две отнятые сегодня жизни.

Потому что за убитых читателем ваших бредней моральная ответственность тоже лежит на вас и ваших позорных, тупых, мракобесных, заимствованных у самых реакционных кругов Республиканской партии США теориях.

Бога побойтесь, бесстыжие. В Аду вам гореть, — да и на этом свете вас посадить бы неплохо.

Когда аваксеры Орлов и Лысаков начнут позорно тереть свои посты с оправданием терроризма (а нападение на МФЦ будет признано актом терроризма, “убийством за отключённую канализацию” стрельбу по случайным людям не назовёшь), пусть не сомневаются, что у нас они сохранились.

Ну-сс, как вам “стрельба из-за отключенной за долги канализации”

с 27 тысячами евро в кармане? “Война с Жилищником” там, где нет никакого “Жилищника” (он же не в МФЦ сидит), и первая (газовая) атака именно из-за маски?

Мерзавцы-аваксеры вчера кого-то хотели за фейки привлечь. Сегодня ждём, когда они самосдадутся прокуратуре.

Что-то не спешат, новую хрень выдумывают: теперь им два слова про “пенсионера СВР” не нравятся (что вообще не имеет отношения к ИХ ВИНЕ в том, что свели психа с ума, и что конечно же подтвердилось бы, не будь у СВР режима секретности).

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!