Стрельба «аваксера» в столичном МФЦ
Задержанный за стрельбу в столичном МФЦ не может объяснить мотивы, говорит про коронавирус и «всемирный заговор», сказал источник РИА Новости
РИА НОВОСТИ

Полковник (из автобата) СВР «не стрИлял»

А ведь целый полковник! — и вовсе не из «поколения ЕГЭ».
Володин струсил проверять у депутанов QR-коды
На фоне теракта его сорока сороков комментаторов Володин струсил проверять у депутанов QR-коды на входе в Госдуму. У них ведь тоже пистолеты найдутся. Золотые.
Кто же сделал «психов с оружием» активными, накачивал их психозы, а также снабдил их идеологией, оправдывающей «Борьбу с Мировым Заговором», дорогой Дима Орлов, политтехнолог, глава АПЭК? Не ты ли это был и не такие ли как ты?

Конечно, именно ты и такие как ты. И володинский экс-депутан Лысаков, и володинский вице-спикер Толстой, и сам твой любимый Володин, которого ты так ловко и без палева (нет, тупо, как всё, что является продуктом твоей жирной головожопы) отмазываешь.

Эта кровь на ваших руках. Вы сами курок не нажимали, но заряжали обойму вы.
Пришёл с нелегальным стволом пострелять за «всемирный заговор»
Ну так что, прояснились мотивы? или что-то осталось загадкой.
Скромно и спокойно напоминаем, что гражданин бывший депутан Лысаков @dumayem уже угрожал терроризмом. Правда, не МФЦ, а врачам. А теперь рассказывает, что террориста «государство довело».

Напомним, журналистку Прокопьеву за «оправдание терроризма» (которого, в отличие от лысаковщины, у Прокопьевой не было) в прошлом году держали в СИЗО и присудили ей штраф в полмиллиона, а также внесли в чёрные списки, с которыми ни счета в банке не откроешь, ни билета на самолёт не купишь.
Требуем принятия тех же мер к охреневшему володинскому прихвостню. Благо, он за этот закон лично голосовал.
Фашистка Шукшина и фашист Толстой
Фашистка Шукшина и фашист Толстой, прямо ответственные за доведение до безумия террориста-аваксера, расстрелявшего госучреждение, лицемерно стонут о том, что «СМИ хайпят на трагедии».

ВЫ ЖЕ, гниды, и «хайпите на трагедии» — причём ВТОРОЙ ГОД. На всенародной трагедии пандемии, обошедшейся России в МИЛЛИОН трупов сверх плана.

В миллион трупов — и ещё в две отнятые сегодня жизни.
Потому что за убитых читателем ваших бредней моральная ответственность тоже лежит на вас и ваших позорных, тупых, мракобесных, заимствованных у самых реакционных кругов Республиканской партии США теориях.
Бога побойтесь, бесстыжие. В Аду вам гореть, — да и на этом свете вас посадить бы неплохо.
Когда аваксеры Орлов и Лысаков начнут позорно тереть свои посты с оправданием терроризма (а нападение на МФЦ будет признано актом терроризма, «убийством за отключённую канализацию» стрельбу по случайным людям не назовёшь), пусть не сомневаются, что у нас они сохранились.

Ну-сс, как вам «стрельба из-за отключенной за долги канализации»
с 27 тысячами евро в кармане? «Война с Жилищником» там, где нет никакого «Жилищника» (он же не в МФЦ сидит), и первая (газовая) атака именно из-за маски?
Мерзавцы-аваксеры вчера кого-то хотели за фейки привлечь. Сегодня ждём, когда они самосдадутся прокуратуре.

Что-то не спешат, новую хрень выдумывают: теперь им два слова про «пенсионера СВР» не нравятся (что вообще не имеет отношения к ИХ ВИНЕ в том, что свели психа с ума, и что конечно же подтвердилось бы, не будь у СВР режима секретности).
