Top.Mail.Ru

В Нижнем сегодня вспоминают Ирину Славину

Напомним, что её осудили по сфальсифицированному делу о “ковид-фейке” (на самом деле она написала в своём издании “Коза.Пресс” правду, едрос-самбист Лаповок привёз вирус из Андорры и поехал заразный по публичным учреждениям).

Маргарита, дочь Ирины Славиной, провела одиночный пикет на месте гибели матери. На её плакате написано: «Никитин, кровь на твоих руках, ты отнял у меня маму. Это убийство планировалось годами. Ирина Славина должна была жить!».
Фото: Михаил Жулин / SOTA.

У Ирины “конфисковали” все средства журналистского производства (компьютеры, смартфон), выписали гигантский штраф в 500 тыс., который она пыталась закрыть за счёт продажи собственноручно связанных шарфов… в конце концов смелая и принципиальная женщина совершила самосожжение у здания областного МВД, а в своей смерти велела винить Российскую Федерацию.

Губернатор Никитин приносил на её похороны венок (наш репортаж) и обещал добиться наказания виновным и не сделал этого. Губернатор Никитин – трус и лжец. Зато к нему летом Путин приезжал… в тот самый парк, который Славина защищала.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!