Примаков на Россотрудничестве: воровку меняют на импотента
Доселе Россотрудничество за бюджет отчитывалось книжными ярмарками русской литературы в Катманду и куклами «Берегиня» (не шутка ни разу). «Диктанты Победы» в Минске проводило: явно это поможет! Особенно на фоне депортаций граждан Союзного государства, которые происходят прямо сейчас.
Теперь проворовавшуюся буквально до кровищи Митрофанову (Россотрудничество к 2014 обеспечило России 0 «мягкой силы» на Украине, — из-за чего пришлось борьбу за российские интересы вести сперва братками Ахметова, затем бандитами Малофеева, а под конец и «Северным Ветром») меняют на позорного лизоблюда Примакова-мл.
Рекомендуем: Не путайте жидкий стул с «мягкой силой».
Принципиальный! Как он вокруг Сечина-то увивался недавно, а? На каждое слово кивал, пометочки делал в блокнотике, когда ИИС про «ненужность ОПЕК+ и неминучий захват всех рынков» излагал.
Вот с таким вот лицом Примаков-мл. и будет заниматься распространением русского влияния по планете. Предвидим триумф! (нет, конечно; #принцы всегда всё проваливают).
Обновление от 04.08.2020.
Ответ Примакова на кризис в отношениях с Белоруссией
Мощнейший ответ Примакова-Ж[алкого] на кризис в отношениях с Белоруссией: взял прессеком вверенной ему «мягкой силы» дуру со «Звезды» (дуболомный канал Минобороны).
Между тем, обещанного плана реформы «Россотрудничества» общественность доселе так и не дождалась.
Более того, известно, что взялся за него наследный #принц Примаков-внучатый только ПОСЛЕ утверждения в должности. Через 15 ДНЕЙ ПОСЛЕ. До этого даже эскиза у него не было, хотя слухи о назначении ходили за 2 месяца. Не, не готовился. А зачем торопиться, правильно?
Вот именно так #принцы всегда всё просирают. VIP-деточки они или VIP-внучеки, не принципиально.
P.S. Возможно, новую «покорную слугу» жалкой дешевки заинтересует выдача Яндекса по запросу «примаков россотрудничество» (на иллюстрации).

Обещали, что накажем, и наказываем. С живого не слезем.
Обновление от 05.08.2020
Ответ Россотрудничества на трагедию в Ливане
Примаков-Ж[алкий], глава Россотрудничества (бюджет – 4 млрд/год), оперативно откликнулся на Бейрут.
Угадаете суть не глядя?
Конечно же, предложил русским скинуться на ливанцев, «перевязочными материалами, кровью и медикаментами».
На иллюстрации: так Россотрудничество отчитывается по исполнению многомиллиардного бюджета на своём официальном сайте. Хочешь узнать, куда ушли деньги – сверни себе шею.

М – Мягкая сила.
Обновлено 10.08.2020
Примаков-Ж[алкий] о захвате Тараканищем русских журналистов:
«официальное поздравление нашего Президента в адрес А.Лукашенко не должно ни у кого в Минске создавать иллюзию, что можно всё что угодно, победа де и поздравление всё спишут».
А то что, Женя? Россотрудничество отменит международный молодежный конкурс «Морское наследие России», показ фильмов «Свидание с Россией 2020» и онлайн-проект «Сказка. Спеши узнать родное»?
«Официальное поздравление» было воспринято именно как мандат на репрессии… потому что ровно этим мандатом оно и является.