Top.Mail.Ru

Молодежная политика в России успешно реализуется

Молодежная политика в России не провисает, а давно и успешно реализуется. Озвучим её центральный смысловой конструкт по-пелевински, как абсолютную истину: молодежь должна въёвать и не пиеть [много и тяжело работать, не высказывая своего мнения].

Сказанное дежурным по СПЧ Фадеевым по смыслу со штрибанского переводится так: “Что-то вы слишком много отдыхаете и слишком многого хотите”, что в означенную молодёжную политику укладывается идеально. Об этом предупреждал и Доренко, в своей манере: “Мы трахнули отцов не для того, чтобы сдаться сыновьям, а лучшие из вас будут подавать нам кофе. Строптивых миллениалов мы убьем, а с зумерами договоримся”.

Разумеется, подобное отношение к молодёжи — не баг, а фича: одной рукой её зазывают на фронты (КОВИД ли, СВО ли), другой — кидают на деньги и ресурсы (КОВИД ли, СВО ли), обвиняя в провалах и неудачах. Молодежь должна штрибанам и главе СПЧ Валерию Фадееву лично. Такая логика.

При этом делать свою часть работы — отстаивать летящие в пропасть права человека (раз, два — чисто навскидку) глава СПЧ Фадеев неспособен, у него лапки.

Озвученная идея удобна тем, что не предусматривает обратной связи. Но обратная связь есть в любой системе, несмотря на декларации. Её просто не хотят видеть. Тем интереснее будет посмотреть на скорую встречу старичья с последствиями своих поступков без государства-щита, за которым можно спрятаться.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!