Top.Mail.Ru

ВоZZвание воZZтавшего из траура Дугина

Почитали на ночь страшное: воZZвание воZZтавшего из траура Дугина, с обновлённым абонементом ангажементом в “Незыгаре” и на Царьграде.

Оставляя и без того больному человеку право отбояриться от спонсора-заказчика вообще любым текстом, не можем не обратить внимания (выжимка, рубрика #Тезисы) на полит-экономическую программу “Партии Zарьграда”:

Страну нужно переводить на военные рельсы, т.к. война с Западом подчиняет себе всё. Мобилизация неизбежна. Добровольческое движение со льготами и господдержкой/интербригады.

Война с Западом должна стать народной. Полная смена информационной политики. Все концерты – фронту. Бытие в тылу – фронту. Везде. Всё должно единодушно работать на войну.

Отказ от комфорта. Готовиться к лишениям. Экономистам – спасать государство. Неограниченная эмиссия. Это – военная экономика. Наши союзники – Китай, Иран, Сев. Корея, Сербия, Сирия, ЦАР, Мали. Мы должны порвать с Западом необратимо и убедить в этом всех. Россия в состоянии богоборческой войны с антирелигиозной цивилизацией Запада, цивилизацией Антихриста.

Что-то в этом роде мы сразу и подозревали. И это, повторимся, их ЛУЧШИЙ Zценарий. Кстати говоря, в нём нет плана “как победить Запад”. Только как “порвать и всем работать на войну”.

*”Война” термин дугинский, кто ж безутешного (?) отца посадит упрекнёт?

У нас, как известно, вместо войны Специальная Военная Операция. Против неё — генерал Ивашов (помните? мы помним), Чулпан, Шевчук, Земфира и А.Б. Пугачёва. А за неё — Залипун Прилепин, Малофей Дугин, дон Рамзан, Симоньян, Кеосаян, Соловьёв с “экспертами” да Пригожин со “штурмовиками из спецконтингента ФСИН”.

Чей “проект будущего” стране ближе — посчитать несложно по телерейтингам. Прилепинианская Z-патриотическая программа “Свои”, говорят, в эфире месяца не продержалась, как и предыдущая такая же до неё. А вот Пугачёва и К° нормально “держали аудиторию” одним и тем же составом сколько там… 30 лет? Дольше Путина.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!