Top.Mail.Ru

Кстати, о теориях заговора

А до Z-people (хотя бы до их эсхатологично мыслящей аваксерской части) уже дошло, что Путин напоследок сплавляет на СВО умирать за сколько-то миллионов подачки вовсе не детей либералов и уж тем более не самих либералов, а именно свою, “традиционалистскую” часть электората? Казаков, разбойников, неприкаянных штрибанов-телезрителей…

За эти полгода “сторонников патриархально-традиционных ценностей”, верящих Царю-Батюшке аж настолько, чтобы за него хотеть лечь в грунт – уже стало чисто физически сильно меньше, чем их было до (в таком разрезе – вполне эффективной) спецоперации по денацификации.

А то многие удивляются, чего это Кириенко “За СВО!” руками и ногами, а старолиберда в целом ворчать ворчит, но протеста против “ползучего призыва” не ведёт, и даже “срочников-контрактников” не больно-то подымает на флаг?

Так, может, в этом и состоит тайный электоральный смысл спецоперации России на Украине? “Ученик Собчака и наследник Ельцина перед сдачей смены убирает за собой избыточную демографическую массу”.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!