Top.Mail.Ru

Может, и не будет “VоZZтания с диванов”?

Вот он, вопрос на засыпку: сильно ли будут отличаться от этого 🔼🔼🔼 практические действия “Партии Vоенкоров”, если дипломатический процесс по выходу из спецоперации Z пойдёт не по их хотелкам и лозунгам (“где Славянск, там и Харьков!”, “танки на Литву и Варшаву!” “взять Киев и часть Молдовы!” — или что там нынче в меню грядущих парадов, мы просто не уследим)? 🤔

Кстати, иноагенты клевещут, будто “патриотическая оппозиция” и “критика справа” — нынче главные подмикитчики и головная боль Путина. Они-де его и на Украине под локоть толкают (социологией ФСО, что ли, телеграм читать Путину вряд ли дают даже в распечатках, “главное — уберечь”), они-де и “не простят Путину смягчения курса”, и глобально “подрезали ему тормоза” © Пастухов (*Дождь иноагент, Пастухов пусть тоже будет иноагент, лень проверять).

А мы вот думаем: может, и не будет, если вдруг “на СВО” грянет мир паче чаяния, никакого “VоZZтания с диванов”? Случится бурька в стакане воды, в основном “на дистанте”. Ну, побьются экзальтированные тётушки в конвульсиях у экранов от новостей полчасика (некоторые с голошением и на камеру, VPN и Тикток освоили). Основные чаты координации им сами же военкоры-волонтёры и поотключают, не искушая товарища майора — и грянет знаменитая тишина…

Скоро, глядишь, и Z в заголовках модных телег вновь сменят шприцы да голуби. Новую же известно какую найдут людям тему: вон опять вакцинацию. Сколько об неё, об родимую, гамалейскую, в том году копий сломали! Если по телеграму и тогда-ещё-не-экстремистской-инсте судя — только чудом до массовых драк не дошло. А в реальности… ну, спокойное было лето. На балкон выйдешь — сверчки сверчат: ни бунтов, ни заговоров.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!