Top.Mail.Ru

НА САМОМ ДЕЛЕ всем всё понятно

Динамика политолога Маркова: “Значит, цель денацификации Украины снимается”.

Узнать об этом можно было примерно в марте, 28 марта, от Патрушева-старшего. Но дядя Сережа немного туговат.

Zебанутые не понимают, “зачем пропаганда репостит интерпретации Маркова, ведь НА САМОМ ДЕЛЕ”…

НА САМОМ ДЕЛЕ всем всё понятно — как и пропаганде, как и самому Маркову.

Путин же специально вышел и объяснил, раз Патрушева (с тем же тезисом) не услышали, Мединского и Пескова (за те же тезисы) объявили предателями, Лаврова — слабаком, и так далее.

Ещё Бог весть, что будет после “штурма донецкого укрепрайона”. Во что он нам обойдётся в плане людских потерь, и сможет ли то, что останется, хотя бы нормально удерживать территорию (за вычетом объективно важных Херсона и Мариуполя, которые приведут в Россию/ЛДХНР любой ценой, остальная “освобождённая” территория рискует стать зоной непрерывной партизанщины).

Выключайте давайте хейт-машину, хватит имбецильные слои населения науськивать. А то как бы они “по блестящим итогам спецоперации” не завыли про “Царя-Мукден, Царя-Цусиму”.

Впрочем, некоторые (тот же Володин, Турчак и т.п.) явно с таким прицелом и накручивают. Клоун Мардан вон вообще договорился до того, что “придут с войны афганцы 2.0, люди чести, и займут все посты“.

Для чего это делается? Тт. методологи из АПшеньки, вы не в курсе, для каких задач обычно вносятся такие ожидания — и в население (которое будет требовать Киев, раз уж Макдональдс ушел), и в госаппарат (который будет объединяться против “ветеранов”, памятуя, что “афганцы”-то сплошь влились в ОПГ, а некоторые потом и во власть, как подмосковный бандит-генерал Громов)?

Наверное, создавая такую “сцену”, эти “ястребы” готовят Россию к стабилизации? (нет; так готовят перевороты, — только на сей раз хотят “под Z-флагами”).

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!