Top.Mail.Ru

Патриоты и Русский Исконный Гендер

Патриоты вдруг изо всех стволов и дудок запереживали за Русский Исконный Гендер.

Опять же, закон о запрете ЛГБТ-пропаганды с помпой в Думу внесли (причём при поддержке VIP-части тех самых, против кого по идее закон).

Видимо, собираются под шумок что-то очень большое украсть – раз такой, в их представлении, притягательный бубен из коллекции вытащили. Под камлание про геев то ли “Авито” ограбят, то ли Алмазный фонд, то ли оба сразу, и ещё на десерт – право [платного] выпуска рецидивистов под видом героев-контрактников для СВО, завербовавшихся прямо из МЛС.

Благо, подвиги и страшилки у нас рисовать умеют по произвольному выбору.

Что же касается смешных дам на фото (так пугающего чуть менее трансгендерную с виду, зато куда более “пластмассовую” Машу Захарову), то первая из них, Рейчел — медицинский функционер из Пенсильвании, “Адмирал Офицерского корпуса службы общественного здравоохранения США” с 19.10.2021, т.е. в звании военврача. Разрешила пенсильванским копам иметь с собой Налоксон, чем спасла около тысячи жизней от передозировки опиоидами.

Вторые, Бринтон (да-да, это гендер-флюид, “они”) скорее всего были бы нормальным геем, кабы не родители-баптисты и конверсионная терапия по “лечению отклонения” чада. Несмотря на идиотов-родителей, Бринтон имеют двойную степень магистра наук в области ядерной инженерии и политики в Массачусетском технологическом (да, том самом МТИ, который побил по легендарности своих технарей нашу Бауманку). Бринтон женаты. Они сказали Metro Weekly, что они любители ролевых игр с животными. И что?

Как только Захарова (Милонов, Алтушкин) освоят ядерную физику, или вообще хоть какую-нибудь профессию, и научатся принимать себя такими, какие они есть – тут-то гендерный вопрос и перестанет у них чесаться.

Только алмазы-то будут уже тю-тю, а “Авито” загнётся под новым эффективным собственником из ЕР.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!