Top.Mail.Ru

Zверьё бесится: Москва празднует День города

Очень смешит, как Zверьё бесится, что “Москва празднует День города, как будто прососы Шойгу в Хренаклее и Хрензюме — не её война” (“война” это цитата, этого долбоклюя за неё если что и сажайте).

Недавно ещё сообщник нациков Стешин предъявлял и (нестоличным) отдыхающим, едущим с морей и мирно попивающим дрянной кофеек на заправках. Даже гражданскую войну объявлял им.

Не укладывается у них, отчего это все вокруг не участвуют в том, что им нравится. Вот в этой кровавой групповухе с копрофагией, кадыровцами и НАТО.

А вы разве Москву, отдыхающих кофейников или хоть кого-то в России СПРОСИЛИ, прежде чем начинать своё СВО? Нет, вы ни хрена разрешения не спросили. Вам никто из сограждан этой авантюры не согласовывал.

Больше того: ни Путин и ни один из политиков, проходивших в последнее время через электоральные процедуры, ничего такого в планах не заявляли (иначе их не избрали бы ни под каким соусом). Что-то подобное говорил один чмоня Прилепин, единственный СВО-star, неспособный, однако, заменить даже Урганта. Но и того сразу заставили сдать мандат, так что он никакого избирателя не “представил”.

Так что народ страны ни при чём и имеет полное право танцевать под салютом под Шнурова, попивая хоть что.

А вот вы, Zкот тупой кроVожадный, на каком таком основании смеете требовать от честных и добрых людей, чтобы они увлеклись вашим диким, преступным кровавым хобби, — и возбухать, когда психически здоровые сограждане его не разделяют и вас избегают?

Ответ вам от населения страны России короткий, шесть букв и пробел: … вам. Первые буквы подставьте на свой вкус: и сосать, и СВО вы ужасно любите. Или сосите, или валите в окопы, а к людям не лезьте. Вам никто ничего не должен, кроме пинка под сраку за назойливое верещание.

Вы зато должны и премногонько. С вас потом ещё спросим, когда вся эта ваша кровавая банька с паучками вам (и нам, увы) на бошки порушится. Даст Бог, хоть пяток вас, мерZаVцев, да выживет для суда и взыскания ущерба: морального и материального.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!