Top.Mail.Ru

В дипломатию с охеревшими не играть ни секунды

Тем временем, поганое Тараканище впаяло гражданке РФ Софье Сапеге 6 грёбаных лет заключения.

Напоминаем, что наш Штаб требует немедленного безоговорочного освобождения всех россиян, задержанных по политическим мотивам на территории Союзного государства. По этому поводу ОСО ШП ещё год назад выступило со специальным Экстренным обращением к Гаранту нашей многострадальной Конституции.

Одного товарища, российского политолога и “коллегу по телеге” Виталия Шклярова, освободить таки удалось. Поскольку Лукашенко нынче опять “многовекторный”, есть надежда, что удастся умотать Кремль давануть и по Сапеге (а также нельзя забывать о Егоре Дудникове, который вообще зумер диктор озвучания YouTube-роликов, а получил аж 11 лет строгача).

P.S. #ЧтоБыСделалиМы? Когда мы будем (а мы будем) в парламенте и в большинстве, вот именно такие вопросы будут решаться с применением ССО ВС РФ. Как Бог свят, тут мы милитаристы. Хапнул какой-то (любой!) диктатор из-за своих галлюцинаций нашего студентика, и чё-то долдонит про “подготовку им нападения” – вертолёты уже вылетели, десантура накаптагонена, багинеты примкнуты, военкоры в режиме боевого визга. В дипломатию с охеревшими не будем играть ни единой пикосекунды.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!