Top.Mail.Ru

Рашкин разделался с поствыборным протестом КПРФ

Рашкин разделывал лося, а разделался с поствыборным протестом КПРФ.

Совпадение (не думаем).

“Я увидел какую-то машину, которая уезжала, мигая лампочками. Я подошел к этому месту и обнаружил лося. Практически уже разделанного лося. Я вернулся к ребятам, растормошил одного друга (они там хорошо чай попили), предложил им взять лося и отвезти в полицию”.

А чтобы полиции было удобнее расследовать жестокое самоубийство лося, хорошо попившие чаю помощники депутата расхерачили его 🔼🔼🔼 на куски.

“Спасать Рашкина” Зюганов, конечно же, “будет”.

Причём ровно столь же эффективно формально, как он уже “спас” Левченко, Грудинина и других своих ярких однопартийцев.

На самом деле, в России не осталось политических сил, готовых всерьёз биться за единомышленников. ЕР всегда “исключает из рядов задним числом” при любом случае, ЛДПР погорела на Фургале, и даже скрытая, но влиятельная “системно-либеральная” корпорация в последнее время опустила руки (см. кейсы Раковой, Зуева, Касамары и так далее).

Единственная принадлежность, предоставляющая гарантии поддержки “своих”, что бы они ни натворили – silovaya. Silovik может воровать, убивать, любить гусей и пытать граждан шваброй – пока он не вляпался в чисто клановую разборку, грозит ему максимум условка.

Ну а Рашкин теперь фигура практически битая. Если из Думы и не выпрут, то под Володина (на чьей территории всё случилось и в чьей власти вырулить дело в любую сторону) лечь уж точно придётся. Не то чтобы он и раньше под ним не лежал… но теперь будет в явной форме.

А вот и ствол нашёлся. Не прошло и полгода. Что характерно, вместе с разрешением.

Надо там ещё в потрохах порыться, может и чистосердечное признание отыщется?


Что будет с Рашкиным, протестом КПРФ и самой КПРФ.

Всё, что способствует уходу КПРФ в небытие – хорошо“, считает @SBelkovskiy – пусть не вслед за нами, но после и в духе нас.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!