Top.Mail.Ru

О солидарной ответственности Запада в репарациях

ОСО заявление принять не осилило, но всё-таки надо позицию зафиксировать (это и есть политическая работа, а не в камменты “эльфами” срать и компру про яхты и дачи иллюстрировать).

Позиция: мы уверены, что с таких, как этот сраный #принц-растрёпа Джонсон, нужно слупить солидарную ответственность в будущих репарациях. И со стран их, раз уж у нас коллективная ответственность нынче в моде.

И за многолетнюю поддержку режима Путина, в т.ч. в его краже русских ресурсов. Это отдельной статьёй со всех причастных – немцев, итальянцев, французов. Всё, про чё Лепс на корпоратах поёт как он туда жить уедет, короче.

Борис Джонсон в Киеве

Не знаем что там себе другие “политические силы” (говно они все) думают, а наша позиция всегда была – с Запада причитается его доля, пусть не стоит в белом пальто ни при чём красивый. Теперь доказано: Путин на этапе Стамбула уже зассал перспективу понял, и готов был пустую бумажку взять за отвод войск и чуть ли не пересмотр-перепоказ Крымского референдума. А тут этот скот лохматый… причём чисто чтобы по Киеву ходить красиво, а не в Лондоне от таблоидов за пьянки в офисе огребать. Взял да и ляпнул – херак, плюс горы трупов. Да вы охерели там или что? Это вот так решения принимаются?!

Россияне-глубинники им Пыпу с войной без конца наголосовали, оказывается, а не они со своими офшорами его 20 лет раскармливали, а потом в Женеве науськивали, а потом вот это🔽вот. И с Патрушевыми – о сливе в салазарский отстойник Истории лет на 30 оттяпанной трети Украины, и всей России впридачу – тоже россияне щас договариваются?

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!