Top.Mail.Ru

“Убивал ты чтобы что” – шутинг в Перми

Уютно устроившиеся не понимают, “убивал ты чтобы что“, хотя осознают “бессмысленность существования молодого поколения”.

Существование молодого поколения в системе, где пердит в министерское кресло недоношенный имбецил, сын секретаря Совета Безопасности, сегодня опять лишивший народишко гречки, и так – по всей вертикали, действительно вполне бесперспективно. Из-за этой-то полной бесперспективности и возникают устремления тех, кто себя осознаёт “отбросами” и к тому же поехал до “звона в голове”, уничтожать “всё вокруг, потому что мир прогнил”.

Это никаким ужесточением безопасности не преодолеется. На популяцию всегда будет сколько-то “голов со звоном”, а давление безысходности будет их подталкивать к тем или иным биг-бадабумам.

На сегодняшний день проблемы важнее отсутствия социальной динамики (старичьё + #принцы) в стране не существует, в неё упираются все остальные проблемы до единой. И гречка, и шутинги.

“Тупые” тут не психбольные студенты (убийца пишет сравнительно грамотно, обдурил трёх психиатров, два раза – Росгвардию, в чём “тупость поколения” проявляется?), а зодчие системы, уверенные, что они всех ловко рассадили по клеточкам и так будет вечно.

Всё давно предсказано. “Град Обреченный”, сцена застолья во дворце Фрица Гейгера. С поправкой на пермскую примордиальность.


Вообще-то “террористом дня” был запланирован юный крымский левак:

он гуашью страшное рисовал!

Попортил пермский псих охранке планы, придётся как-то по-другому обосновывать опасность (несуществующую) красного реванша (неосуществимого).

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!