Top.Mail.Ru

Нобелевский комитет дал Премию мира

Мария Ресса — редактор филиппинского оппозиционного сайта Rappler, критиковала методы, которыми проводится объявленная на Филиппинах кампания «Война с наркотиками». Ну а Дмитрий Муратов, получается, третий российский Нобелевский лауреат.

Нобелевский комитет дал Премию мира одной приличной женщине, и одному бессовестному мужчине

“Новая” нынче принадлежит олигарху Адоньеву, а опосредованно связана с Петриком, “академиком”-махинатором, сообщником Б. Грызлова по распилу программы “Чистая Вода”.

С властями у газеты никогда (никогда, уж поверьте, а то – проверьте и убедитесь) проблем не было. С чеченскими кланами – были, с ельцинскими вояками – случалось (и вообще, как правило, раследования на чиновников там появляются раз перед тем, как в отставку им уходить), а с Кремлём, с Путиным и т.п. – не было никогда.

Да, у Муратова постоянно убивают журналистов, а он этим хвастается. Самого Муратова никто не убивает: он необходим, чтобы в нужный момент напомнить тем, кто привык читать его чекистский листок, о том, что они “лижут руки Кремлю”.

И руки Кремлю со страниц “Новой” действительно лижут, систематически.

Поздравляем Нобелевский комитет с обосрамсом. Или “так и было задумано”, и это завуалированная “рука, протянутая Кремлю через Балтику”?

Очень верно всё тов. Пряников излагает 🔼🔼🔼 непонятно только, с какого перепуга нормальным людям нужно поддерживать эту мерзость.

Не бывает у описанного явления “человеческого лица”, у него со всех сторон жопа. “Горбачевизм” – это когда до упора сажают (ещё как сажали, и в психушки и в лагеря, и пытали там), потом всё рушится, а накопленное бабло выводится на Запад и там усваивается.

Спасибо, не надо.

В числе поддержавших нобелевку для Муратова – Венедиктов, Песков, Собчак, Громов в “Незыгаре” и… Соловьёв Владимир Рудольфович.


“Колоссальная победа Путина, большой его успех”. ¯\_(ツ)_/¯

Всемирного светоча свободы слова видно с первого его свободного слова.

Не врать такой не может: премию-то получила не “газета” и тем паче не павшая жертвой заказного убийства Политковская или застреленная вигилантами Кремля журналистка Бабурова.

Премию получил лично он, старый козёл, дружочек Горбачёва, конфидент Пескова, прикормленный чекистом Чемезовым через олигарха Адоньева.

Губы его влажны” © от крови с silovykh рук, с которых он кормится, а рот в чём-то коричневом с начальственных жоп, которые он вылизывает.

Премия Муратову – это ИНДУЛЬГЕНЦИЯ на добивание любой прессы в России, за вычетом сервильной: газпромовского “Эха” и ростеховской “Новой”. Это легализация строительства гетто, в котором будут два капо: Веник и Муратов.

Сегодня же новый список “иноагентов” выкатили.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!