Top.Mail.Ru

В чём заключена реальная “Проблема Запада”

Проблема Запада” – не в том, что по каким-то там “опросам” (ничем не лучше “выборов”, точно так же в атмосфере паранойи проводятся и опросы) у Путина поддержка, а в том, что Запад систематически кидает всех, кто верит в декларируемые Западом принципы.

Федерико Рампини: Проблема Запада в его согласии с Путиным. Corriere della Sera.

Они на экспорт, эти принципы, а для себя – право “исходить из реалий”.

Т.е. украинцы-патриоты пусть насмерть бьются “что бы мы ни делали“, русские моралисты пусть самосжигаются и уклоняются от налогов в тайге, а эти будут “исходить из реалий”.

Реалии таковы, что вы Путина вскормили, вы его стриггернули (в Женеве), вы ему с Бернсом “красные линии” согласовали, вы ему с Украины уйти не дали (в Стамбуле) – и вы же его боитесь даже назвать узурпатором. А почему вы боитесь, не жахнет же он вас за это ядеркой? А потому, что это по кошельку вашему жахнет – тогда надо всех принять с распростёртыми, кто вырвался от узурпатора, а самим с узурпатором дел не иметь. Так? Так.

Суки вы копеешные, вот в чем реалии. Хорошо, что мы-то с пацанами сразу из этих реалий и исходили, а то было бы втрое обиднее. Интересно как Юлия Н. себя чувствует в данном контексте. Ещё ж небось конфиденты всякие давят на неё, чтобы она удовлетворилась “ФРГ не будет писать титула “Президент”, а в США какие-то сенаторы Пердилэнда будут безадресно ругаться умеренно обидными словами”.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!