Top.Mail.Ru

Обмен пленных из “Азова” за Медведчука

Ночью друг Рамзана бен Сальман выменял “украинского националиста” Медведчука на остатки отборных украинских националистов из “Азова” и пучок “иностранных наёмников” (подарок королю Карлу III на первый зубок, так сказать).

Подозреваем, что шум про мобилизацию для того и сносили на сутки, чтобы по ним приподприпрятать эту коллизию.

СкотобаZа вовсю ритуально воет, делая вид, будто они хоть час реально верили, что “мы денацифицируем нациков”, а не Кремль вписался за Медведука (прошлогодний прессинг которого, собственно, и сподвиг его кума Путина на СВО).

Посылайте на убой своих детушек! Добытое ценой их даром загубленных жизней Кремль на что-нибудь для себя нужное выменяет. Деда-олигарха из КГБ, например.

С выгодой для саудита-расчленителя.


Небольшое ассорти обратной связи в камментах у Володина (угораздило же популиста ради аваксеров открыть такой ящик Пандоры… вот, наверное, локти сейчас кусает).


То-то и оно. Это, между прочим, и есть личный способ Путина удерживаться на плаву десятилетиями, вертеть Z-овец на любых продолговатых предметах (на штыке, на вертеле, смотря по погоде) и в ус не дуть.

Что-что, а табакерка ему не грозит. Максимум — переезд в Геленджик на безбедную старость среди плесени, золотых орлов и шестов для стриптиза “Шахерезады” Кабаевой.

Другое дело — правый терроризьм. Они там друг друга так накручивают, что рано или поздно кто-нибудь пZиханёт. Какая-нибудь заполошная тётя Мотя из камментов Машковой-Тугих или прыщавый экзальтированный завсегдатай сатанистского фестиваля “Традиция”.

А ведь их, кстати, и близко к Путину подпускают — эти организации все “взаимозачётные”. Где дугинцы с косами и мистицизмом, там и “Росволонтёр” с цветами для президиума — это всё по сути одни и те же молодые люди.


Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!