Top.Mail.Ru

“Слышь, ты, штрибан” от Киркорова — Симоньян

Кто бы знал, что охамевшую пропаганду будет ставить на место… кондовейшая эстрада: Киркоров отчитал Симоньян за наезд на Галкина, Муз*издат Штаба фиксирует тренд.

В защиту босса живо выступил Антон Красовский и как-то всё смешал в одну кучу. Нет уж, позвольте.

Дело вовсе не в гействе Галкина, перевирать не надо. Перечитаем прямую речь Симоньян. “Гей” упоминается ровно раз, а так-то имеем добрый абзац того, что Киркоров прямо называет “грязным бельем, нечистотами сплетен и слухов”, к гейству никакого отношения не имеющих.

Оставив на совести Антона Вячеславовича прямую пропагандистскую ложь насчет монолитности общества, поможем участникам дискуссии развить свою мысль до логического конца.

Заметили, что Киркоров и Красовский с разных сторон взывают по факту к одному и тому же? Единству общества. Геи более других имеют право на такой призыв, т.к. прямо испытывают на себе последствия массовой гомофобии, раскола общества на “ненормальных” гомо- и “нормальных” гетеросексуалов. Стигму эту с геев и правда надо снимать (что вряд ли полноценно получится сделать, покуда у нас, да-да, патриархат). Спросите биологов: природой предусмотрен стабильный процент гомосексуальных особей в популяции, не дающий рисков для ее численности. Пугающие наше социальное болото гей-парады и прайды — это именно отрыжка общества на многовековой жесткий запрет и подавление неотъемлемой части собственной его, общества, природы. Пресловутая отмашка маятника, естественно, захватывающая и часть этого самого болота (податливую к пресловутой же гей-пропаганде).

Освободите ЛГБТ от необходимости корить себя за “ненормальность”, и агрессивная ответка этого сообщества со временем схлынет сама собой. Вот вам и искомое единое общество. Если и вымрем как вид, то точно не от этого.

Напомним, кстати, что в отсутствие агрессивной раскалывающей общество гомофобной накачки (предлагаем ст. 20.3.3 КоАП переписать под дискредитацию ЛГБТ) именно наш социум демонстрирует великий секрет русской толерантности.

Уберите геям фактор внутренней невротизации — вот увидите, Красовский вчетверо подобреет.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!