Top.Mail.Ru

Игорь Скурлатов: разоблачение мурзилки и жулика

Оглавление

  1. Начало. Как Скурлатов врал о дружбе с Никитой Исаевым.
  2. Здрасте, я Игорь Скурлатов, МНе нужны деньги
  3. Угрозы Скурлатова “всем, кто вам дорог”
  4. Как Скурлатов Телеграм ботами наливал
  5. Платное размещалово против Навального
  6. На что Скурлатов собирает деньги в пятницу?
  7. Как Скурлатов мандат у КПРФ клянчил
  8. Как Скурлатов доктором наук представлялся
  9. Как Скурлатов себе цитируемость накручивал

Как Скурлатов врал о дружбе с Никитой Исаевым

Лучший способ почтить память погибшего друга – сделать в его честь то, чему он тебя научил. Загадочно умерший год назад в поезде из Тамбова политик Никита Исаев научил всех своих друзей никогда не давать никому спуску – и особенно наглым старым идиотам.

На днях ключевые сотрудники штаба исаевской “Новой России” с интересом ознакомились с очередной порцией “воспоминаний” Игоря Скурлатова, старого мошенника* на побегушках у МВД и КПРФ (ах, как глазки-то бегают!).

Оказалось, что этот лысый субъект с перекошенными от долгих лет унылого вранья бровями “был у Никиты правой рукой и отвечал за самые важные направления” (не был, не отвечал), “стоял у истоков Тг-сетки покойного Исаева” (не стоял, и врёт по цифрам и источникам финансирования); числит покойника за “близкого друга и младшего товарища, которого он учил уму-разуму на футболе” (таковыми Скурлатов, впрочем, называет широкий круг людей – он же и Курилы лично спас, у него и Патрушев*, и Навальный, и Хабаровск в полном составе на побегушках – со дня на день ждём в рядах скурлатышей Папу Римского). Наконец, Игорь Скурлатов лично “заметил в нижегородской команде Исаева перспективного юношу Романа из канала “Тот Самый Олень” и сделал его своим представителем” (думаем, @trueolen прокомментирует это сам).

Что ж, за такие фокусы над гробом в годовщину похорон надо ставить на место.

“Воображаемой Правой Рукой” покойного Никиты Исаева г-н Скурлатов, пока ещё, увы, не покойный (он даже не политический труп, т.к. работает провокатором Центра Э, а политиком никогда не был) стал так: долго выпрашивал у него бабла, а потом обиделся, что не дали (хотя Никита платил своим весьма щедро, уж кем-кем, а сквалыгой не был категорически).

С первых попыток г-на (не “господина” и не “гражданина”, другое слово) Скурлатова и нам набиться в “правые руки и старшие товарищи” мы ему объясняли, что сидеть ему, старому жулику, надо тихо, ни в коей мере не привлекая к себе внимания умных дядь.

Ибо в отличие от воображаемых “врагов, отравивших всех друзей Скурлатова”, в отличие от Незыгаря @russica2, в тугорогом мозгу Скурлатова “поругавшегося с Дуровым и удалившего свой канал“, в отличие от его воображаемой “коалиции Третьей Силы”, в реале не существовавшей ни дня, в отличие от его 1005000 смешных фондов и организаций с копеечными подачками от АП на счету и нулём сторонников в активе, мы-то реально можем отравить ему жизнь.

Здрасте, я Игорь Скурлатов, МНе нужны деньги

Нам для этого не нужно ничего, кроме как ткнуть носом в правду: “Здрасте, я Игорь Скурлатов, МНе нужны деньги“.

Плесень тебе на лысину, дзюба с ушами, а не денег, не “сетки” и не трепать имя Никиты Олеговича.


Как Скурлатов нам угрожал

Обновлено 08.02.2021

Давно ли вы получали угрозы “всем, кто вам дорог” от Э’шной агентуры?

Мы – в субботу ¯\_(ツ)_/¯

Скурлатов угрожает

6-го вечером, явно перебрав водочки, главреду П2.0 написал г-н Скурлатов, лидер несуществующей “коалиции Третья Сила”, провокатор Центра “Э” и инфоцыган от “оппозиции”.

Оппозицию тут приходится брать в кавычки, ибо целью борьбы И. Скурлатова является “революция сверху”, которую якобы вот-вот совершит Путин, передав власть лично Игорю, т.к. у него, Игоря, уже есть “друзья-siloviki” (sic!), “комитеты по всей России”, значок и даже флаг! А также ряд отмывочных структур, состоящих из Скурлатова и его котика.

Правда, котика Игорь “бывает, мучает и ругает матом”.

Иранские боты Скурлатова

Всё это было бы смешно, кабы не было грустно. Жулик год наливал канал ботами, чтобы ругать там Навального, а мы всю малину ему испортили.

Ботовод-Скурлатов. Перед хорошим разгоном нужно притормозить…

Взбесившая Скурлатова статья о нём – тут.

P.S. Дорогой (нет; совсем дешёвка) король альтернативной оппозиции! Пугать нас даже не мечтай. Как бы тебе кто не оторвал бы с твоей лысой дзюбы эти твои гигантские чебуречины.

Гигантские чебуречины лысой дзюбы Скурлатова

Платное размещалово против Навального

Обновлено 12.02.2021 (день суда над Навальным).

Ой, а кто это у нас с размещаловом по Навальному облажался? В очередной, 115-й раз.

Ба, да это же наш во всех смыслах старый знакомый, провокатор Скурлатов!

Дед, по старости своей, крайне неграмотен, в т.ч. и технически. То Незыгаря @Russica2 объявит “удалившим свой канал“…

…то вместо копипаста тупо перешлёт присланный на размещение пост и спалит заказчика 🔼🔼🔼

Всё у них так ¯\_(ツ)_/¯ плешь сияет, да песок сыпется.


Как собрать денег на вечер пятницы

Ещё одни открыли для себя прискорбный факт существования Игоря “МНе Нужны Деньги” Скурлатова.


Обновлено 31.03.2021

Как Скурлатов мандат у КПРФ клянчил

Всего цимеса ситуации тов. Колесникова🔽🔽🔽 всё же не уловила.

Процитируем:

Секретарь ЦК партии Сергей Обухов отказался давать комментарии по поводу выторговывания у коммунистов мест в партсписках, но уточнил, что «кто такой Скурлатов, не знает и фамилию такую, кажется, не слышал».

Про «Третью силу» и Игоря Скурлатова пресс-секретарь Геннадия Зюганова, к сожалению, ничего не знает. «Я не знаю, кто такой этот Скурлатов, — сказал Ющенко. — Митинги и медали от Зюганова — это хорошо. Может, и третью медаль дадут […] я такого молодого человека и его политических достижений не знаю, а раз я не знаю, то и избиратели вряд ли знают».

Напомним, “молодой человек” И. Скурлатов перевалил за полтинник.

То есть раньше Скурлатов себе приписывал митинги КПРФ (да ещё и якобы ему “обещанными Зюгановым” пятью местами в её федеральном списке торговать пытался, вот где умора-то!). Но дельце не выгорело (и выгореть не могло, ибо выдвижение на федеральное место в ГД стоит серьёзных денег, даже непроходное, и никто такими вещами в мусорку не бросается). Поэтому с КПРФ Игорь решил разосраться:

«Не будем ходить больше на их акции. До тех пор, пока не решится вопрос с нашим выдвижением, потому что кидалово конкретное. При том, что у нас с «Левым фронтом» на двоих гораздо больше актив, чем у КПРФ в Москве. Приходится сейчас по другим партиям договариваться, чтобы идти хоть от какой-то», — констатировал Скурлатов.

Прилёт Навального ведь он себе тоже приписывал. А ещё “стоял за протестами в Хабаровске”. А теперь он точно так же приписывает себе “Левый Фронт” и прохв. Соловья, который “тоже к нам присоединяется, мы об этом к концу недели объявим”. И отсюда же “у нас на двоих с Левым Фронтом”. Только вот…

Супруга Сергея Удальцова из «Левого фронта» Анастасия […] про митинг 10 апреля она «вообще не в курсе».

Т.е. “Левый Фронт” тоже не сном и ни духом, что у них что-то там “на двоих со Скурлатовым”, – да и прохв. Соловей вряд ли в курсе, что он “присоединится” к Скурлатову, хоть они и похожи.

А без этого “на двоих” останется 19 тысяч иранских ботов и он сам, Игорь Скурлатов, командир земного шара королевский международный дипломат и сын героя, зарезавшего Ельцина “розочкой” (т.е. врать без удержу – их семейное ремесло).

Политика наша чем дальше, тем уверенней напоминает цирковое шоу уродов. Но даже в этом “Шапито-шоу”, где есть конферансье, силачи, паяцы, – Скурлатов самозванец, вырядившийся в краденую ливрею ковёрного.

Обновлено 23.09.2021

Как Скурлатов доктором наук представлялся

Наш любимка, прощелыга и провокатор, эксперт по всему Скурлатов, помимо обильного шлейфа абсолютно пустых титулов, которыми он короновал сам себя, начал представляться доктором политических наук, да еще и профессором неких МУПИ и МИНРО.

Вы когда-то слышали о таких ВУЗах, предоставляющих миграционные услуги? Мы — нет, и лучше бы не слышали. Оба этих “престижнейших” ВУЗа расположены в одном двух полутораэтажном здании. Смеем предположить, даже в одной комнате.

Уверены, участники гигантской калолиции Силы Третьего Ока не подскажут нам, где ознакомиться с его докторской диссертацией, почитать на нее рецензии, проверить на плагиат.

Ведь, как и все, что из себя раздувает г-н (не господин, другое слово) Скурлатов, скорее всего она является такой же лопнувшей пустышкой, каковой он и является.

Добавим, что беглое исследование сайта, где он вновь распушил свой павлиний хвост, навело на его главреда, прошлый проект которого был забанен за размещение Майн Кампф известного австрийского художника.

Обновлено 08.12.2021

Как Скурлатов себе цитируемость накручивал

Второй год потомственный жулик и провокатор Скурлатов ноет, что ему “льют ботов враги” (нет, сам льёт, и всегда так было).

Характерно, что он же охотно принимает (выпрашивает) поздравления по достижении очередного рубежа этой накачки ботами.

Теперь придумал новую фишку: заплатил свежепроданному Телеметру за снятие плашки ботовода (на ТГстате осталась, так что он дико не любит ТГстат и всюду его ругает — как и всех, кто имел неосторожность с ним взаимодействовать, а потом бросил репостить ввиду крайне низкого качества “аналитики” от основателя “фонда королевской дипломатии” и “профессора геополитики в двухэтажном бараке”, которого даже в КПРФ послали на три весёлых буквы) и хвастается, что-де попадает в “Топ-30 Великого Телеметра по репостам в неделю”.

На иллюстрации 🔽🔽🔽 видно, как именно он “набирает” в среднем 9 репостов при якобы 40+ тысячах подписчиков. Очень просто: завёл 3 абсолютно пустых бот-канала (максимум 8 “глазок” при 10.000 “подписчиков”), и репостит туда свои бредни по кругу, накручивая счётчик. Несложно убедиться, что так оно и происходит, на том самом Телеметре: канал Могучая кучка (415 пдп, 1 просмотр на пост) перепостил ботовода Скурлатова 901 раз, Коалиция “Третья Сила” (528 пдп, 1 просмотр на пост) — 1282 раза, и мощнейшая МЕЛЬНИЦА (9’586 пдп, 8 просмотров) — 954 раза.

Справочно: у П2.0 при скромных, но живых ~7000 подписок средний индекс репоста — от 5 до 10, цитирования — 423. У Гращенкова (мы его не любим, но аудитория живая, 20 тыс) — 33, цитирование — 623. Проверяли, когда мошенник Скурлатов (8-10 и смешные 204) в очередной раз “принимал поздравления” (тогда плашка ботовода у него и на Телеметре ещё была, старая администрация репутацией не торговала).

P.S. Дедуля, ты с февраля фантазируешь, как нас “жёстко накажешь через 2 недели”, а наказываем почему-то всё время мы тебя. Вон тебе коллеги уже даже эпиграммы в стихах пишут, сочувствуют, что мы к тебе злые, к такому добренькому. Ты же поэтому в очередной раз и заскулил, верно?

А мы не добренькие. Более того (это уже Ебулдинскому Спецу поясним, раз он интересуется), у нас задача набора аудитории не стоит. У нас задача противоположная: ОТбора аудитории и даже её отсева. Это как старатели работают: набирают породу в лоток — и под струю, чтобы мусор вымыло. Что осталось — то золото.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!