Ковидная статистика от CEO сети клиник Северстали

“В компаниях группы Севергрупп (Северсталь, Нордголд, Лента, Свеза, Туи, Утконос, Силовые машины, ТТ и наша Скандинавия) 122 тыс. сотрудников. Из них на сегодня привиты 57% — 70 тыс. сотрудников.

Что мы видим про эффективность вакцинации:
🔥 Никто из привитых 70 тыс. сотрудников не имел негативных последствий прививки кроме температуры и слабости 1-2 дня и боли в месте укола.
🔥 Непривитые сотрудники заболевают ковидом в 7 раз чаще, чем привитые. СЕМЬ раз! это очень большой разрыв.
🔥 Смертей среди привитых нет ни одной (НОЛЬ), а среди непривитых 51 человек ушел из жизни. В этом списке и молодые, и беременные, и взрослые, и с отягчающими заболеваниями, и совсем без”.

https://t.me/naiznankuo/8

Кроме того, хоть следующее получено не на больших данных, есть основания полагать, что “все русские вакцины кроме Спутника неэффективны (и Эпивак, который в целом уже споров не вызывает в своей непригодности, и всеми долгожданный Ковивак также показывает плохие кейсы)”.

Что же, нанесён очередной удар по доводам сомневающихся: “не хочу колоть недоисследованный шмурдяк” и “вам государство никогда не даст настоящую статистику“. “Северсталь” — компания частная и даже, не побоимся это сказать, — публичная. Количество привитых только у них в 2-3 раза превышает число тех, на ком испытывали зарубежные вакцины.

Напомним, мы уже перевели для вас данные CDC: переболевшие непривитые болеют впятеро чаще привитых не болевших, разбили в пух и прах “последний аргумент аваксера“, что “вакцинированный заражается и распространяет инфекцию точно так же, как и невакцинированный, зачем мне вакцинироваться?” И показывали, почему данные из Израиля неправильно интерпретируются аваксерами всех мастей и просто заблуждающимися, и призывали приравнять злостных аваксеров к экстремистам, когда это еще не было мейнстримом.

Ведь мы уверены в Спутнике аж с марта, когда пришли первые его исследования из Аргентины (другая страна, а данные были получены на полумиллионе привитых, чего более чем достаточно).

И да, не окажитесь на Поле Рекордов в Стране Дураков. Соблюдайте масочный режим, прививайтесь.

Крупнейшее в Европе кладбище с крематорием, площадью в 507,2 гектара, построят в Новой Москве. По приблизительным оценкам здесь можно будет похоронить 500 тысяч человек.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!
Недавние записи