Top.Mail.Ru

Цугцванг переходит в эндшпиль

Ну давайте вычитаем что-нибудь из Пескова:

– Ситуация с обеспечением безопасности ДНР, ЛНР и освобожденных территорий после референдума кардинально изменится де-юре.
– Российские власти готовы к имплементации итогов референдума в ДНР, ЛНР и на освобожденных территориях.
– Российская правовая система и исполнительная власть готовы к возможному вхождению в состав РФ новых субъектов после референдумов на соответствующих территориях.

Но референдумы уже состоялись, вот же 🔽🔽🔽 их результаты.

“Власти готовы”, но почему-то не “имплементируют”. А почему? Потому что Путин на Валдай уехал “в отпуск” (нормально вообще?). А зачем он уехал, только что офигеть как торопились? А даёт типа Западу “время одуматься” (но там никто “одумываться” не собирается, ему бы самому одуматься и не подписывать эту “имплементацию новых территорий”).

На фоне происходящего Европе опять отключили газ, повредив трубу где-то “в водах датской экономической зоны северо-восточнее острова Борнхольм”. Видать, “Лошарик”-то починили, у него как раз функция подрыва коммуникаций…

Короче, цугцванг переходит в эндшпиль, но что-то сомневаемся, что хоть что-нибудь выйдет так, как Кремль хочет. У него в последнее время ничего не выходит, “пруха Путина” превратилась в “труху”.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!