Top.Mail.Ru

Паника Кургиняна: уже не рад Посланию и интервью Карлсону

паника кургиняна

Кургипаника: пеногонный политолог уж не рад ни Пыпосланию, ни Авдеевке, ни Такеру Карлсону. Смотреть вы, конечно, не вытянете (это мы годами всё мониторим, иммунитет к токсичной слюне), так что вот вам говорящая обложка и краткие тезисы:

– Мобики и “контрактники” – не то что не #ОсноваГосударстваНаСреднесрочнуюПерспективу, а их нельзя (08:00) пускать ни в начальство, ни вообще назад к людям, а надо поселить в заставных городках с себе подобными, и “пусть служат до гробовой доски” ©
– СВО – не гениальный план и экзистенциальная необходимость, а изначальный договорняк наших “элит” с западными на “эксперимент средней войны”, который неожиданно для тупых из Совбеза оказался ловушкой (54:13).
– Интервью с Такером, которого Симоньяниха подсуропила, тоже хитрая ловушка (куда более хитрая 01:01:30 в версии Кургиняна, нежели в реальности, где все трамписты без исключения всего-навсего примитивное фашистское говно – что при умножении на накачанный триллионами ресурс ещё более тупого грибника Громова и дало говно в кубе, а весь куб вывалило Пыпе на голову).

Всё это, естественно, перемежается славословием и оговорками, но тезисы и градус истерики говорят за себя сами.

Сложновато стало тем, кому из РФ деться некуда (Курги старый агент, его брошюрки ещё у Крючкова при обыске находили, плюс недвига, плюс ашрам с сектой в Подмосковье – это никуда не конвертится ни с какими комиссиями), молча смотреть, куда они рулят там. Страшно очень потому что.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!