Принудительная девалютизация населения РФ

Население РФ таки будет принудительно дедолларизировано и деевроизировано. Теперь официально: “Банк России будет содействовать ускорению естественного процесса девалютизации и вводить дополнительные меры, направленные на сокращение банковских операций в таких валютах.”

Процесс отъёма денег у населения официально объявлен естественным. То есть, другими словами, никто не виноват кроме вас самих и выбора валюты депонирования средств. Понимаете, каким будет следующий шаг по отношению к вашим валютным накоплениям? В лучшем случае вы их лишитесь, в худшем ещё и должны останетесь за прикосновения к прекрасному поддержку валют недружественных стран (список рандомно пополняется).

А когда население окончательно конвертнется в валюту дружественной страны, дружественная страна сделает то же самое, что и во времена “валютных СВОПов” — девальвирует дружественную валюту разика в 1.5-2.

“Естественный процесс девалютизации” открывает новые направления палкосшибательства для siloviki. И скорее всего, план по палкам уже в наличии, раз пошли такие новости.

Меняя пару баксов “до зарплаты”, гражданин РФ чётко должен осознавать, что он — добыча.

Далее ожидаем статью за спекуляцию (параллельный импорт) и прочий секвестр экономических свобод.

Впрочем, не удивлены. #мыжеговорили, что так и будет.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!
Недавние записи