“Референдум о ядерной войне”

“Референдум о ядерной войне”: нас опять не спросили.

Что приходится постоянно напоминать в контексте подготовки “волеизъявления выживших на разбомбленных территориях” (а имитация такового плебисцита готовится на сентябрь): задавать вопросы на нём хотят только “присоединяемым”.

А вот после референдума и “вхождения в состав” отвечать за них должны будем неспрошенные мы. Потому что любая попытка украинцев и НАТО вернуть чёртовы развалины какого-нибудь Сранодонецка будет означать “покушение на территориальную целостность Российской Федерации”, ядерной державы, со всеми из этого вытекающими в соответствии с оборонной доктриной последствиями в виде ядерного пепла.

Т.е. в сентябре:

– даже не спрося нас, “коренных” граждан;
– под стволами среди руин на окраине Ойкумены;
– некие совершенно нам посторонние (и вряд ли нас любящие, — но даже хоть бы и обожали они нас аки африканские диктаторы бандитов Пригожина, разницы ноль) граждане Украины;
– будут “голосовать” за то, воевать ли нам за них ядерно с НАТО.

На минималках — “доживать ли нам всю свою жизнь в ожидании таковой миленькой опции”.

С первых дней и настойчиво требуем, чтобы ни о каком “одностороннем референдуме” не заходило даже и речи. Возмутительное “без меня меня женили” — только нас с вами, сограждане, не женить собрались, а хоронить. Заживо кремировав.

ДедСовБесы-то сдохнут, и довольно скоро. А нам потом разгребать это всё. Каждый юридический узел, который мы позволяем этим маньякам завязать, очень дорого обойдётся. Давайте добиваться того, чтобы избежать максимально возможного их числа.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!
Недавние записи