Top.Mail.Ru

Дугин и Клишас требуют массовых приZяг

Или вот например психбольной Дугин и подхвативший от него Клишас. Требуют массовых приZяг.

Что ж, давайте! Давайте всех обяжем занять позицию. “Люди имеют право знать”, ага. Только чтобы её можно было озвучить, “позицию” эту – извольте-ка, шулерьё кровавое, сперва отменить статью, по которой называть вещи своими именами и “дискредитировать использование ВС на СВО” оценивается в 15 лет.

Тогда станет можно и провести “перекличку”. Охереете, сколько “чиновников и бизнесменов” вам предметно покажут, на чём вас, сенаторов-философов, вертели, и с какой прибауткою.

Потому что в реальности вы никакое не большинство, “патриоты того, о чём сами не знали вечером 23-го”, чтобы присягу с кого-то требовать.

Вы VIP-авантюристы на грани абсолютного краха с горизонтом в год. И единственное, что даже сейчас вам позволяет строить из себя гегемона – кучка гнусных законов и три вагона пропаганды (нужной для порядка, потому что так-то никто ей не верит).

Дюжина циничных юродивых при троне + заложники евраZийского нарратива, который “Начальник” (и то временно) эксплуатирует. Место знайте своё, “не вводите во искушение”©.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!