Движущая сила “присоединения Херсона”

Итого – основной движущей силой “присоединения Херсона и Запорожья” являются штрибаны™ 55+.

Чёрт его знает, зачем дедам и (в основном) бабкам эта территория – место для погребения что ли себе подбирают? Жить там всё равно нельзя – и ещё лет 15 будет нельзя при любом исходе боёв (взглянуть хоть на список терактов уже, к этому часу; а ведь ещё будет “вялотекущая позиционка” – всё как мы и предсказали в минус первый день СВО).

А отстраивать всю эту хрень придётся силами и за счёт молодых поколений – вовсе не так уверенных 🔼🔼🔼 в желательности “расширения”.

Старичьё свою империю “сдало, чтобы тусоваться красиво” (и всласть натусовалось, между прочим, они суть главные Распильщики Перестройки) – а теперь для того, чтобы эти ресентиментные избиратели крепче любили своего засидевшегося в Кремле сверстничка, на нас грёбаное ярмо вешают, десятилетиями вперёд отнимая наши лучшие годы трудоспособности. И пожизненную угрозу ядерной войны за Хер-, мать его, -сон.

Продолжаем (всю дорогу) настаивать, что референдумы по присоединениям, если уж их вообще проводить, нужны не только “у присоединяемых”, а в первую очередь в России. Мы не хотим это всё, нам оно не нужно, отдайте назад украинцам, пусть там будут солдаты НАТО и пусть за них платит американский налогоплательщик: у него хоть станок печатный имеется.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!
Недавние записи