Арест и убийство физика Дмитрия Колкера

*очень злобно* …а знаете, почему гнойные клишасы и зорькины вдруг начали в последнее время наперебой голосить “против возвращения смертной казни”, которым пугали было население?

Потому до наиболее умных в номенклатуре дошло, что их “властной страховке” рано или поздно (запросто может оказаться, что и скоро) – конец.

А на смертную казнь многие, безусловно, “наработали”.

Вот, например, новосибирский палач Морозов (вряд ли фамилия настоящая, но в конечном счёте – найдём), арестовавший и убивший больного раком физика-оптика 🔼🔼🔼 Дмитрия Колкера, чтобы в рамках нового тренда на “охоту на мозги” выбить из него показания на научного руководителя Института лазерной физики Сибирского отделения РАН Сергея Багаева (якобы “мошенничество в особо крупном размере на 2 млн рублей” – всё как у Мау).

Предлог ареста – “рассказал китайцам про лазеры”! (угадайте, где сделано 90% лазеров в приборах вашего дома). Та поездка в Китай была согласована Специальным отделом института! Содержание лекции – общедоступное! Страна, блъ, дружественная! Но палачу Морозову очень хотелось палку за раскрытие “шпионажа” и “особо крупного мошенничества в науке”.

Семье Колкеров нужно помочь. А всем учёным, кто не готов палачей встречать, как тот минский айтишник – очевидно, лучше покинуть страну. Как раз им в США гринкарты облегчили.

Вот именно на США (т.е. против России, Китая и всего, что там Путину дорого) палач Морозов, его карманный “эксперт”, разрешивший перевозку человека в состоянии со второго фото, и судья, давший ордер на арест из-под капельницы, и поработали. Подстегнув тем самым новую волну утечки мозгов из новосибирского Академгородка.

Это измена Родине в чистом виде, карается вплоть до ВМН. Как будет в Кремле пересменка – перед тем, как обратно в Совет Европы проситься, на один денёк мораторий отменим.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!
Недавние записи