Трампизм.Итоги

Разница в смертности от Covid-19 между республиканцами-трампистами (красный цвет) и демократами (синий, оба графика с учетом возрастов) в США.

(А поначалу, при Трампе, больше мёрли наоборот демократы. Почему? Потому же: назло действующим властям. Ну и средние демократы живут подольше средних республиканцев, т.к. в среднем поменьше жрут жареного мяса в плавленном сыру, не курят, не торчат на болеутоляющих, имеют страховку, занимаются спортом, и поэтому у них было кому умирать в категории 80+).

Глядя на этот 🔼🔼🔼 веселый график, паки и паки напоминаем, что российские мракобесы совершенно ничего не придумали, а всё тупо слизали у западных — особенно малофеевский куст, который и “Царьград”-то свой спит и видит Фокс.Ньюсом, хотя получается у них скорее телеканал OAN, суть которого лучше нас объяснит Джон Оливер (начните с примера, потом перемотайте к началу).

Трампу верили реднеки, “вайт трэш” — и Шукшалофеевым тоже верят… Ну, как назвать, чтобы не прямо “быдло”? Не суть, все всё поняли.

Результат “коньсерваторов-традиционалистов” в части смертности будет такой же, только хуже.

Временами и накатывает искушение дать им таким передохнуть — пока не взглянешь на очередной 🔽🔽🔽 их “утренник”, на эти кринжовые “Отряды Шукшиной” — и не убедишься, что это же просто постсоветские несчастные затурканные жизнью тётки. Ни в чём, кроме своей простоты душевной и уязвимости к новым медиа, не виноватые.

Виноваты циничные ЛОМы, Малофеев, СитизенГоу — их надо продолжать мочить всеми силами, раз власть их судить ссыт.

А жертв их циничной убийственной пропаганды всё-таки надо спасать. Надо, ничего не поделаешь. Они же как дети малые. А взрослые здесь-и-сейчас остались уже только мы, Поколение.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!
Недавние записи