Конец “Союзного государства России и Белоруссии”

Конец “Союзного государства России и Белоруссии”: ещё вчера гражданам Белоруссии (проживающим в Москве, например) из-за рубежей дозволялось возвращаться в Россию российскими вывозными рейсами (вывоз этот платный, и для россиян в т.ч.).

Уже этой ночью белорусов стали задерживать (!) для депортации (!!) прямо в аэропортах столицы. А вот так! Пока летели, в корне изменилась политика добрососедства. Снова-здорово “никогда мы не будeм братьями”, только теперь на новом направлении.

Выражаем сочувствие и солидарность согражданам по безвременно почившему “Союзному государству”, прямо сейчас страдающим от злопамятного безумия крипторхического* лузера Бабича, с позором изгнанного из Минска и теперь мстящего совершенно посторонним людям. Выражаем презрение ворью из МИД РФ, и дуболомам пограничной службы ФСБ, издевающимся над людьми “под протокольную видеозапись”.

Просим товарищей белорусов принять во внимание, что русский народ давно не имеет отношения ко “свершениям” своих ополоумевших властей. К сожалению, мы совершенно не контролируем этих мерзавцев, они и над нами издеваются.

Когда Поколение придёт, всем всё компенсируем. Бабича с Гуцериевым раздербаним с конфискацией наворованного, и из этих самых средств компенсируем.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!
Недавние записи