Top.Mail.Ru

Хотите знать страшную правду об острове Змеином?

Хотите знать страшную правду об острове Змеином, который Шойгу “в качестве шага доброй воли” сегодня сдал (аж дымящимся 🔽🔽🔽 от тяжелых ракетных обстрелов)?

Пожалуйста! На то есть издание ПРАВДА.Ру и его дивный раздел “НАСЛЕДИЕ”:

“На острове Змеином, согласно греческой мифологии, спрятан щит Ахилла — который был выкован за одну ночь богом Гефестом. “Кто владеет этим щитом, тот будет владеть всем миром”, писали древние летописцы. Там же закопана статуя Ахилла, в которую его мать-богиня якобы “вдохнула душу погибшего сына” — постамент для неё был найден как раз там” — пишут исследователи античности. Они также добавляют, что мистические артефакты на Змеином пытались найти нацисты во времена Великой Отечественной войны, а также американские археологи — во времена украинской принадлежности острова.

Таким образом, “владеть миром” отныне опять передоверено украинцам. В качестве шага доброй воли. Но это ничего, ведь из той же публикации можно узнать, что…

В 2009 и 2017 году в Крыму в ходе поисково-раскопочной экспедиции найдены два исторических артефакта, ещё называемых “кольцом добра” и “кольцом зла”. В эзотерических легендах они дают человеку полную власть над миром. Эти находки немедленно отослали в Москву, в Кремль.

Почему в 2009 “два конца кольца всевластья” отправляли из Крыма в Кремль, Правдивая Правда, увы, умалчивает. Но можно спросить у ген. Конашенкова, оно чё-нить придумает. В качестве шага доброй воли…

Как Минобороны с фейками воевало. В качестве шага доброй воли.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!