Top.Mail.Ru

Костюченко: об исторических выгодах поражения

Тов. Костюченко (лучшая из корреспондентов “Новой”, с которой, очевидно, делит и маркер иноагентства) рассуждает об исторических выгодах поражения не хуже тов. Ленина.

Естественно, партия “ZаСВО до окончательной победы над Воронежем Киевом Вашингтоном” на все лады пытается её Zамочить — правда, допрыгнуть не может.

А ведь, раз уж мы об исторических аналогиях, пораженец Ленин-то в конце концов свои выгоды реализовал, в результате чего аж на 70 лет стал незыблемым авторитетом — да и по сей день лежит “центрее центра”, под защитой любых обитателей Кремля, насколько бы “национально-ориентированными” они себя ни изображали.

Кто вообще из моральных или хотя бы интеллектуальных элит т.н. “Русского Мира” в настоящее время стоит не на “ленински-костюченковских позициях”? Даже “доверенное лицо” Ч. Хаматова, даже “Знатоки“, даже Галкин, блин, с Пугачёвой!

(Zверообразных пропагандонов в качестве ориентиров не предлагать. А то кому, так сказать, и кобыла невеста Соловьёв с Прилепиным — морально-нравственные ориентиры; но хочется, чтобы хомосапиенсы всё же равнялись на представителей своего вида).

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!