Top.Mail.Ru

Песков как бы ответил Кадырову

на его вчерашние предъявы в “ошибочной шкале приоритетов” за то, что Урганта назвал “большим патриотом”.

Интересно, что в этом сраче под троном обмене мнениями обе стороны имеют мотивы, никак не связанные ни с патриотизьмом, ни со спецоперацией, ни даже с Иваном Ургантом.

Рамзану, про которого в последнее время ходит много конспирологий (например, о том, пускали его к Путину или нет, когда он прилетал в Кремль накануне СВО) не понравилось, что Песков его генерал-лейтенантство не сразу прессе подтвердил (хотя оно, увы, настоящее).

А у Пескова дочка замужем за сыном каких-то влиятельных чеченцев, альтернативных тейпу Кадырова (иноагенты пишут, Голбазовы их фамилия).

Каждый раз, когда промеж VIP’ов раздаются очередные курлы-кукурлы цапелькой, ориентироваться стоит лишь на тон, а не на вербальный контент сообщения. “Патриотизьма” и пр. дежурных рюшечек они в свои речи завсегда насыпят, как без этого, но настоящий-то разговор идёт никогда не об этих материях.

Сталин с Троцким в своё время тоже поссорились вовсе не из-за взглядов на перманентность мировой Революции, и да “левый и правый уклоны”, успешно разгромленные Вождём и Учителем, были лишь идеологическим прикрытием для аппаратной грызни.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!