Top.Mail.Ru

1 год 9 месяцев или 609 дней потребовалось

1 год 9 месяцев или 609 дней потребовалось, чтобы выплыло наружу то, что мы поняли с самого начала: пандемию решили спрятать.

Почитайте. Там всё как на ладони: и Марго Симоньян с Андреем Медведевым (теперь они сами “с фейками борятся”, а тогда наоборот — раздували их). И “Царьград” с прочими малофеевскими. И наш первый (!) призыв применять законы о фейках не против оппозиции и правозащитников, а против тех, кто действительно общественно-опасен.

Конечно, цветочки и ягодки терроризма (терроризм в МФЦ подтверждён теперь окончательно, псих из СВР специально готовил оружие, чтобы “бороться с коронабесами”, — см. в “Ъ“) взрастили именно ЛОМы-аваксеры.

Но почву для этих всходов поначалу готовили, — рыхлили умы и поливали расхолаживающими бреднями, — в первую очередь госпропагандисты. Скрывали реальность за дымовой завесой любых бредней, лишь бы только народ с толку сбить.

Зачем? А чтобы Өбнуление Конституции провести поскорей, когда Путин “захромал”. Помните? “Мы победили коронавирус” и всё в таком духе.

Для этого Шукшиных и Бонь тогда расплодили, а теперь унять не могут: карающая рука правосудия не подымается, они ж “социально-близкие“.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!