Top.Mail.Ru

“Информационная война” с аваксерами НЕ проиграна

Давайте всё же конкретизируем: “информационная война” с аваксерами никем НЕ проиграна.

Какой там “проиграна”? некому там проигрывать. Всё идёт строго по плану.

Если кто-то думал, будто цель “информационной войны” для государства состояла в том, чтобы убедить тётю Мотю, строчащую бредни в ватсап между сменой памперсов и получением пособий, и дядю Васю, ругающегося в трамвае из-за масок по пути на РАБотку и обратно, спастись – этот кто-то глубоко ошибается.

С САМОГО НАЧАЛА, ещё когда вакцин не было, а были “масочники и безмасочники”, “самоизолирующиеся и шашлычники” – государство же их и накручивало, чтобы потом объявить виновными в своих провалах. Не помните? Память короткая? Ничего, у нас длинная, мы напомним.

Так что наивно теперь делать вид, будто они где-то кого-то “победили”, их “боится Кремль” и т.п.

Всё наоборот: они подставились, поверили козлам-провокаторам (с без палева свежеврученными медальками “За заслуги”, между прочим) и пошли за ними. Дали вопиющей государственной некомпетентности, породившей горы трупов, спрятаться за своими спинами. Уж в чём-чём, а в сваливании ответственности наше государство преуспевает.

Теперь просто настаёт второй этап. После посевной стартует уборка, о чём мы и предупреждали в конце июля (! – за квартал) и с той поры не раз повторяли.

Далее. Аваксеры, безмасочники, ковид-диссиденты и пр. категории “шашлычников” – это неумные и злобные существа самого низкого ментального качества. К тому же, помимо вирусного мракобесия, инфицированные малофеевщиной, антисемитизмом и т.п. Поэтому их не жалко.

Соответственно, повод их загнать под шконку, в т.ч. буквально, с применением карательного аппарата, целесообразно использовать. Что и делается. Вот и вся диспозиция.

Как-то вот так, ув. тов. @kaktovottak.

Не надейтесь, что всё кончилось

Член Совета Федерации, заслуженный врач России Владимир Круглый: На федеральном уровне продление локдауна было бы правильно, еще хотя бы на неделю. Уже понятно, что во многих регионах цель по снижению количества заболевших COVID в течение нерабочих дней не будет достигнута.

https://t.me/svezhesti/29740

А никто и не надеялся. Все процессы нужно доводить до конца.

Кто недоволен локдауном – это всё аваксеры виноваты (см. выше), так что ату их!

🥺
👉👈

Но как же так? Ведь народ “весь, как один, от бомжа до генерала”, поддерживает конспирологов с Царьграда и не желает колоться “путинским шмурдяком кровавого Гинцбурга”?

Ждём объяснений этого социального феномена от идеологов антиваксерства Димы Орлова, Славы Лысакова Машковой, Меньковой и других будущих арестантов. Как раз они недавно “свержением Путина” Кремль пугали.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!