Top.Mail.Ru

КПРФ всегда сливается, сынки

РИА: Московская полиция заявила, что пришла в приемную первого вице-спикера Госдумы Мельникова, потому что там пытался скрыться от административной ответственности некто Биджев. Сейчас на Биджева составлен протокол о нарушении порядка проведения массовой акции. “ГУ МВД России по Москве расценивает публичные заявления представителей КПРФ как попытку придать политический окрас законным действиям сотрудников полиции. Эти утверждения абсолютно не соответствуют действительности”.

Передаём юристу МГК КПРФ тов. Биджеву пламенный привет и напоминаем своё ему пророчество в те дни, когда он нам что-то поперёк вякать пытался:

Ваш актив — это трупы дохлых покойников плюс подсадное говно из ЛФ, друзяшки Таргамадзе. Это все знают. Общеизвестно. Зюганов ваш и сам скоро сдохнет. Старый он, говно совсем стал, как тот чукча из анекдота. И из наследства его что-то достанется Рашкину, что-то растащат внучата. А юрслужбе МГК достанется на память партбилет.

Можно убедиться, что как раз он “некто Биджеву” и достался, пока Зюганов присягал верности курса Путина. И протокол ещё, пока – административный, но Рашкин же собрался “каждую неделю” под неприкосновенностью выходить?

КПРФ всегда сливается, сынки. Это аксиома. Потому что КПРФ такая субстанция, которая именнно что предназначена для слива. В канализацию.

Чупахаться в этом могут только феноменальные копрофилы.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!