Top.Mail.Ru

Более 360 комментариев про…

Более 360 комментариев про “у мальчиков выпукло у девочек впукло” и “есть штепсель есть розетка” написали нам вчера под репост о грузинских погромах фанаты бородатых пингвинов, в порядке эксперимента оставленные на сутки самовыражаться без профилактики модераторов.

Не менее пламенную дискуссию о маркетинге “Вкусвилла” развёл курьер доставки Дмитрий Беденко, шумно дышавший и раздававший медальки, пока в выдаче гугля на первой странице не обнаружилось его фото за 2015 – уже тогда седого потрёпанного реконструктора с какой-то пукалкой наперевес, любителя фоткаться у огромной свастики. И его дивно меткие стихи с Прозы.Ру (2011). Стихи и (затёртый во избежание, но в оригинале блистательно присутствующий) свастон прилагаем ниже. Засим Дмитрий Беденко, курьер, поразмыслив до глубокой ночи, сообщил, что это всё фотошоп, свастику мы ему пририсовали, а стихи за него сочинили. И в 2011 году выложили, предчувствуя его приход в комментарии в 2021.

Нас иногда спрашивают, почему мы не даём всем подряд платформы для высказываний, ведь “каждое мнение имеет значение” и вообще “свобода слова”.

Вот поэтому.

Маркетинг политического поля устроен так, что на каждую группу граждан, сколь бы ни был покорёжен щипцами акушера-гинеколога их мозг, найдётся свой ЛОМ, отвечающий их запросам и пожеланиям. Кому “Род”, кому КОБ, кому НОД. Кому “Сталинград”, а кому и “Царьград” (этих совсем мало, уж больно ненатуральные). Даже вот такие бывают) – и что вы думаете? в камментах там царит согласие и благодарность за Свет Истины (и, конечно, ценные дополнения – ведь даже у шизотериков в комментариях кто-нибудь всегда знает лучше).

Наша ЦА – высший сорт, отборная, штучная. Мы себе собирали сами, не под готовую дискурс подстраивали. Бракованные люди нам низачем не нужны: в день, когда это будет иметь значение, польза будет только от лучших.

Поэтому мы такие недружелюбные, и продолжим быть именно таковыми.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!