Дело о пинке в грудь гражданки Юдиной

Судя по возбуждению таких «принципиальных» граждан как Собчак (+»Новая») и Хинштейн, из скулящего пинателя решили-таки сделать козла отпущения.

В целом это хорошо (дело нужное, мы добивались хотя бы такого «сигнала», благо, siloviki их успешно считывают), – но по факту 23-го аналогичных должностных преступлений, только не задокументированных как следует, было совершено великое множество.

Участие Хинштейна, известно чьего советника, также косвенно указывает на заинтересованность Золотова в отвлечении внимания от беспредела, творимого войсками Росгвардии, и в ослаблении позиций ведомства Колокольцева.

Вступайте в Штаб Поколения. Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!