Top.Mail.Ru

1/4 демократов хочет “другого Байдена”- ничего странного

Ничего “странного” в американском тренде не видим. Раньше #MeToo казалось грозным оружием, – но республиканцы при Трампе ни одного абьюзера так и не сдали. Даже шерифа-насильника помиловали, ноу проблем.

На этом фоне Демпартия могла бы проявить принципиальность… но споткнулась об Байдена. Продавили же партийные бонзы Байдена вместо Сандерса и Мэра Пита? Так и хавайте вашего Байдена.

Ежу понятно, что дряхлый богатый белый наследный номенклатурщик окажется абьюзером. Это само собой, как 2*2, имманентное качество. В его поколении абсолютно все VIP’ы – абьюзеры. Даже от страны и рода занятий не зависит.

Например, Венедиктов, с которым вы, @vShkliarov, премило раскланиваетесь. Уж казалось бы – статус срани, внешность дрисного пуделя, околонулевые финансовые возможности, дряхлый – пощечиной перешибёшь… И то ухитрился напакостить. Безнаказанно.

Молодой избиратель Демпартии не понимает, почему ему навязали символ всего, что он ненавидит, и заставили голосовать за это. Вместе с тем, партия и её электорат на практике убедились, что противник (республиканцы), не сдавая своих Трампов, Кавано и подобное говно, стал только сильнее и консолидированнее. Далее включается “битва брони и снаряда”: и мы сплотимся! и мы не сдадим! и наши насильники останутся при власти и статусе!

В конечном итоге выиграет тот, кто брезгливому к старым абьюзерам поколению предложит чистых политков, – и политиков максимально нединастийных. Если бы молодые “Ослы” в январе обчихали старую номенклатуру насмерть, вышвырнули труп Байдена из партии и сделали знаменем кампании хоть Уоррен, хоть Буттигега – им чисто на поколенческом ценностном разрыве удалось бы и из “слоновьего” электората часть перетянуть.

Точно так же и у нас происходит, хотя и по другим поводам.

Всё старое должно поскорее уйти в землю. Они нас всех погубят, эти проклятые древние отморозки. Перед тем, как наконец избавить от себя планету, они натворят столько бед, что нашему поколению их предстоит разгребать до собственной старости.

Подпишитесь на Телеграм-канал ПОЛИТРУК 2.0 @PLTRK, и читайте нас в реальном времени!